Решите пропорцию: 45:5 х=9:4

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:40
    -1
    45:5 х=9:4

    5 х*9=45*4

    5 х*9=180

    5 х=180:9

    5 х=20

    х=20:5

    х=4