Хватит ли кусочка медной проволоки длинной 1 м, чтобы согнуть из нее, не разрезая, каркас кубика с ребром 8 см? (Решение)

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:43
    0
    1 м=100 см

    8•6=48 (см) - потребуется на 1 кубик.

    100-48=52 (см) - останется. (на 2 кубик)

    ответ: хватит.