Вычислить 259 - (45+х) - 16=123

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:06
    0
    259 - (45+х) - 16=123

    х=259-45-16-123

    х=75

    259 - (45+75) - 16=123

    123=123