Математика. Масса деревяного кубика с ребром 10 см равна 800 гр., его распилили на кубики с ребром 2 см. (1.) - Сколько кубиков с ребром 2 см получилось? (2.) - Какова масса 1 кубика с ребром 2 см.?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:52
    0
    1) 25*5=125 (к) - с ребром 2 см

    2) 800:125=6,4 (г) - масса одного кубика