M·27·5 упростите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:29
    0
    М*27*5=135 м

    ответ 135 м
  2. 11 августа, 02:32
    0
    27 * 5 = 135

    м * 27 * 5 = 135 м