Найдите разность и сто пятьдесят первый член ариф. прогрессии. 1,8; 2,2; 2,6; ...

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:42
    0
    D=2.2-1.8 = 0.4 разность прогрессии

    a151=1.8 + (151-1) * 0.4 = 61.8