Решите уравнение 12-5 (х+1) = 7+3 х-2 х

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:06
    0
    12-5 (x+1) = 7+3x-2x

    12-5x-5=7+x

    7-5x=7+x

    6x=0

    x=0