Из разности чисел 30 и 12 вычесть сумму чисел 6 и11

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:43
    0
    (30-12) - (6+11) = 18-17=1
  2. 28 марта, 20:52
    0
    (30-12) - (6+11) = 18-17=1