Реши по действиям

6*9:54-0:36 * (41-15) + 42:7=

48:8 * (30:5) - 4*5+27: (8:8) : 3=

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:34
    0
    6*9:54-0:36 * (41-15) + 42:7=7

    1) 41-15=26

    2) 6*9=54

    3) 54:54=1

    4) 0:36=0

    5) 36*0=0

    6) 42:7=6

    7) 1-0=1

    8) 1+6=7

    48:8 * (30:5) - 4*5+27: (8:8) : 3=25

    1) 30:5=6

    2) 8:8=1

    3) 48:8=6

    4) 6*6=36

    5) 4*5=20

    6) 27:1=27

    7) 27:3=9

    8) 36-20=16

    9) 16+9=25