Помогите решить уравнение: 8*а-6045=1963

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:59
    0
    8x-6045=1963

    8x=1963 + 6045

    8x = 8008

    x = 1001
  2. 23 апреля, 19:13
    0
    8*а-6045=1963 8*а=1963+6045 8*а=8008 а=8008:8 а=1001