8 * a - 6045 = 1963 помогите решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:22
    0
    8*а-6045=1963

    8=0 или а - 1001 = 0

    Нет решения или х=1001
  2. 10 октября, 18:14
    +1
    8*а-6045=1963,

    8*а=8008,

    а=8008/8,

    а=1001.

    Ответ: 1001.