Уровнение: 8 умножить на а минус 6045=1963

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:28
    0
    8*а-6045=1963

    8*а=6045+1963

    8*а=8008

    а=8008:8

    а=1001

    8*1001-6045=1963

    1963=1963