Найдите число 40% которого равны 46 плез

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 21:07
    0
    46·100:40=115

    ответ число равно 115
  2. 30 августа, 23:22
    0
    40%=46

    100%=x

    x = (100*46) / 40=115