Длина стороны квадрата ровна 5 м Найти площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:25
    0
    P = (5+5) * 2=20 м

    S=5*5=25 м кв.

    Ответ: Площадь квадрата 25 м кв., а периметр 20 м
  2. 8 февраля, 17:11
    0
    Площадь=5x5=25 см2 Периметр=5+5+5+5=20 см