Градусы: 0; 30; 45; 60; 90; 180. Напишите радианны

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:51
    0
    0° = 0 рад

    30° = п / 6

    45° = п / 4

    60° = п / 3

    90° = п / 2

    180° = п