В книге 150 страниц. В 1 день прочитали 1|3 чачти, а в 2 день 1|2 части. Сколько осталось прочитать?

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:08
    0
    1) 150*1/3=50 в 1 день

    2) 150*1/2=75 во 2 день

    3) 150-50-75=25 осталось