Найти длинну отрезка если 3/4 его длинны равно 13 метрам

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:57
    0
    1) 13 : 3/4 = 52/3 = 17 1/3 (м)

    Ответ: 17 целых 1/3 м - длина отрезка.
  2. 4 октября, 15:19
    0
    3/4*x=13

    x=13*4/3

    x=17 1/3