В субботу туристы проехали 126 км а в воскресенье на 31 км больше сколько км проехали туристы за 2 дня

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:19
    0
    1) 126+31=157

    Ответ: 157 км проехали туристы за 2 дня
  2. 28 июня, 23:52
    0
    126+31=157 км

    157+126=283 км

    ответ: 283 километра