5,6*0,05+20/0,4-2,904

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:43
    0
    =0.28+50-2.904 = 47.376
  2. 16 января, 21:18
    0
    Посчитаем по частям;

    5,6*0,05=0,28

    20 / (0,4) = 200/4=50

    получим:

    0,28+50-2,904=50-2,624=47,376

    Ответ: 47,376