6 дм3 94 см3 * 904=? 8 ч26 мин * 378=? 5 сут9 ч * 805=?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:13
    0
    6 дм3 94 см3 * 904=138312 8 ч26 мин * 378=191268 5 сут9 ч * 805=103845
  2. 8 июня, 02:09
    0
    6 куб дм 94 куб см*904=6094 куб см*904=5508976 куб см (5508 куб дм 976 куб. см)

    8 ч 26 мин*378=506 мин*378=191268 мин=3187 ч 48 мин (132 сут 19 ч 48 мин)

    5 сут 9 ч*805=129 ч*805=103845 ч (4326 сут 21 ч)