9 х+3-2 х+7=59 как сделать уравнение) ?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:28
    0
    9x+3-2x+7=59

    9x-2x=59-3-7

    7x=49

    x=49:7

    x=7

    Ответ: 7
  2. 4 февраля, 04:17
    0
    9 х+3-2 х+7=59

    9x-2x=59-3-7

    7x=49

    x=7