После того как дети съели 8 конфет в вазе осталось 32 конфеты. Во сколько раз было больше конфет в вазе чем съели дети?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:12
    0
    32+8=40 к - было

    40:8=5 - в 5 раз
  2. 24 декабря, 09:00
    0
    32+8=40 - было

    40/8=5 - в 5 раз было больше конфет