Задача после того как дети съели 8 конфет в вазе осталось 32 конфеты Во сколько раз было больше конфет в вазе чем съели дети

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:41
    0
    32/8=4 ответ в 4 раза
  2. 6 марта, 07:28
    0
    32+8=40 (конфет) было

    40:8 = 5 (раз)

    Ответ: в 5 раз больше конфет было в вазе, чем съели.