Какое выражение можно прочитать так произведение чисел 28 и 7 уменьшить на их сумму

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:58
    0
    (28*7) - (28+7) = 196-35=161
  2. 30 мая, 07:38
    0
    28-7=21 28+7=35 35-21=24