Решение уравнения 2 (7x-4) - 2 (2x-3) = - 39

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:29
    0
    2 (7 х-4) - 2 (2 х-3) = - 39

    14 х-8-4 х+6=-39

    10 х=-39+2

    х=-37/10=-3,7