Решите уравнение 44 - (22+x) = 22

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 13:28
    0
    44 - (22+х) = 22

    44-22-х=22

    22-х=22

    х=22-22

    х=0

    Ответ: х=0
  2. 7 сентября, 16:21
    0
    44-/22+х/=22

    44-22-х=22

    22-х=22

    х=22-22

    х=0

    44-/22+0/=22

    22=22