Высота сосны 32 м, березы - на 14 м меньше, чем сосны, а дуба - на 3 м меньше, чем березы. Какова высота дуба? как будет выглядеть схема?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:32
    0
    32-14=18-высота берёзы; => 18-3=15-высота дуба;
  2. 7 сентября, 15:52
    0
    1. 32-14=18 - береза

    2. 18-3=15 - дуб