Высота сосны 32 м, березы-14 м меньше, чем сосны, а дуба - на 3 м больше, чем березы. какова высота дуба?

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:26
    0
    32-14=18 (м) - высота березы

    18+3=21 (м) - высота дуба
  2. 26 ноября, 02:40
    0
    32-14=18 - высота березы

    18+3=21 - высота дуба. Удачи