высота сосны 32 м, а березы-на 14 м меньше, а высота дуба на 3 м больше, чем у березы, сколько высота дуба? начерти схему

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:05
    0
    32-14=18 - высота березы. 18+3=21 - высота дуба
  2. 3 января, 13:06
    0
    1) 32 м-14 м=18 м высота у березы

    2) 18 м+3 м=21 м высота у дуба

    Ответ: 21 м высота у дуба