Ширина Керченского пролива 4,3 км, что составляет 5% Берингова пролива. Какова ширина Берингова пролива?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:19
    0
    4,3-5%

    X-100%

    X = (4,3*100) / 5=86 (km)