Решите уравнение 720: (5•x-12) - 56=34

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:30
    0
    1) 34 + 56=90

    2) 720:90=8

    3) 8+12=20

    4) 20:5=4
  2. 27 января, 00:28
    0
    720: (5 х-12) - 56=34 720: (5 х-12) = 34+56 720: (5 х-12) = 90 5 х-12=720:90 5 х-12=8 5 х=8+12 5 х=20 х=20:5 х=4