Основание прямоугольника равно 8 4/7 дм. высота составляет 75 процентов основания. найдите периметр этого прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:56
    0
    8 4/7*75:100 = (32*75) / (7*100) = 3 3/7