Ширина керченского пролива 4,3 км что составляет 5 процентов берингова пролива какова ширина берингова пролива

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:09
    0
    4,3 * 100 : 5 = 86 км
  2. 11 июня, 03:05
    0
    1) 100:5=20-во сколько раз больше

    2) 4.3*20=86 (км)