Найти значения выражения 2² - (-3) ³+4²

и 3² - (-2) ²-1³

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:36
    0
    4 - (-27) + 16 = 4+27+16 = 47

    9-4-1 = 4