Найдите периметр и площадь прямоугольника если его ширина равна 9 см, что состовляет 3/4 от его длинны

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:30
    0
    Длинна = 9:3*4=12 см

    P=2 * (9+12) = 2*21=42 см