Выполни деление с остатком и сделай проверку ... 612:7 792: 847№ 968:9

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:44
    0
    1) 612 / 7 = 87,4285714

    87,4285714*7=612

    2) 792 / 847 = 0,93506494

    0,93506494*847 = 792

    3) 968/9 = 107,5555556

    107,5555556 * 9 = 968