Выполнить деление с остатком и зделай проверку ... 612:7 792:6 847:3 968:9

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:24
    0
    612:7=87 (ост. 3) 87*7+3=609+3=612

    792:6=132 (ост. 0) 132*6+0=792+0=792

    847:3=282 (ост. 1) 282*3+1=846+1=847

    968:9=107 (ост. 5) 107*9+5=963+5=968