Нужно сделать 180 оконных рам, одна бригада делает эту работу за 45 дней, а вторая за 36. За сколько дней эти бригады смогут сделать рамы, работая вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:04
    0
    1) 180:45=4 (рамы) в день делает 1 бригада 2) 180:36=5 (рам) в день делает 2 бригада 3) 4+5=9 (рам) в день делают две бригады вместе 4) 180:9=20 (за дней выполнят работу) Ответ: За 20 дней две бригады, работая вместе, выполнят работу