А) 8 * (-5) в) - 3 * (-8) д) 11 * (-4)

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:08
    0
    А) 8 * (-5) = - 40

    в) - 3 * (-8) = 24

    д) 11 * (-4) = - 44
  2. 30 января, 01:34
    0
    А) - 40 8*5 = 40 и знак 1 значат пишем - 40

    в) 24

    д) - 44.