Дочке 6 лет, что составляет 3/13 возраста матери и 2/11 возраста отца. Сколько лет матери и отцу этой девочки? Только действия

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:43
    0
    1) 6:3*13=26 (л) матери

    2) 6:2*11=33 (г) отцу
  2. 17 июля, 04:19
    0
    1) 6:3*13=36 (лет)

    2) 6:2*11=33 (года)

    Ответ: 36 лет матери, 33 года отцу