Дочке 6 лет, что составляет три тринадцатых возраста матери и две одинацатых возраста отца сколько лет матери и отцу этой девочки составь задачу обратную данной

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:25
    0
    1) 6:3*13=26 (л) матери

    2) 6:2*11=33 (г) отцу