Упростите выражение 1) - 0,3*a * (-2,5) ; 2) 2 целых 2/5*b (-5/12) ;

* означает умножить

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:17
    0
    1) 0.75 a

    2) 2.2/5 = 12/5

    12/5 * - 5/12 = - 1