1/4 кг = ... г

3/5 ч = ... мин

9/20 м = ... см

6/25 дм2 = ... см2

4+2/3 = ...

3/11+7/11 = ...

4/7+3/7 = ...

1-5/8 = ...

5 целых8/9-3 целых1/9 = ...

4 целых7/12+2 целых5/12 = ...

3 целых9/16+1 целая11/16 = ...

8 целых1/5-6 целых4/5 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:22
    0
    1/4 кг = 1000/4*1=250 г

    3/5 часа = 60/5*3=36 мин

    9/20 м = 100/20*9=45 см

    6/25 дм2 = 100/25*6=24 см2

    4+2/3=18