На семь без остатка не делится 35 112 125 77 140

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:03
    0
    77. Проверка: 77/7=11

    35. Проверка 35/7=5

    112. Проверка: 112/7=16

    140. Проверка: 140/7=20