Найдите значение выражения:

x-9/4 + 2 при x=-7

3x+4/2 - 8 при x=6

7-2x/3 + 6 при x = - 4

10 - 8x+9/7 при x=5

P. S. / это дробь.)

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:41
    0
    -7-9/4+2=-5-2 1/4=-7 1/4

    18+4/2-8=10 4/2

    15 2/3

    -22 5/7