Раскройте скобки - 8 (2y-4)

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:46
    0
    -8 (2y-4)

    -8*2y-8 * (-4)

    -16y+32
  2. 18 сентября, 16:29
    0
    -8 (2y-4) = - 8*2 у-8 * (-4) = - 16 у+32 или 32-16 у