1-5/13+4/13 как решить эту дробь

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:57
    0
    13/13-5/13+4/13=8/13+4/13=12/13
  2. 4 декабря, 00:23
    0
    1=13/13

    13/13-5/13=8/13

    8/13+4/13=12/13