Найдите число, если.

1) 2/3 его равны 26.

2) 4/7 его равны 48.

3) 5/6 его равны 55.

6) 7/9 его равны 28.

7) 3/5 его равны 27.

8) 5/9 его равны 35.

9) 3/8 его равны 18.

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:05
    0
    1) 26/2*3=39

    2) 48/4*7=84

    3) 55/5*6=66

    6) 28/7*9=36

    7) 27/3*5=45

    8) 35/5*9=63

    9) 18/3*8=48