Ширина прямоугольного параллелепипеда 10 см, она меньше длины на в 3 раза. Высота параллелепипеда на 7 см менише длины. Найдите объём этого параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:04
    0
    10 + 3 = 13 (см) - длина

    13 - 7 = 6 (см) - высота

    10 * 13 * 6 = 780 (см³)

    Ответ: V = 780 см³.