Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см, она меньше длины в 2 раза. Высота параллелепипеда на 10 см меньше длины. Найдите объем этого параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:37
    0
    15*2=30 см длина параллелепипеда

    30-10=20 см высота параллелепипеда

    15*30*20=9 000 см3 объем параллелепипеда